北京中矿基业安全防范技术有限公司

Beijing SinoMining Security Technology Co.,Ltd.

评价师一览表

网站首页    人员设备介绍    评价师一览表

           评价师一览表

序号

区域

专业

姓名

注安

职称

从业
编号

评价师证件编号

职业资格等级

备注

1


机械

凌虹

/

高级

012940

1200000000100123

一级


2


采矿工程

李庆忠

/

高级

002408

0800000000103535

一级


3


有机化工

闫日海

高级

008887

1800000000100034

一级


4


安全工程(通风)

王志亮

高级

025908

1500000000100209

一级


5


机械设计制造及其自动化

鞠雷

高级

001408

0800000000103717

一级


6


安全工程

闫帮元

/

高级

011912

1200000000100079

一级


7


安全工程

王祥

/

中级

020484

1100000000100104

一级


8


控制理论与
控制工程

张延松

高级

000102

0800000000100282

一级


9


冶金工程

汪杰

/

/

032767

1800000000200428

二级


10


油气储运工程

郭书强

高级

007701

0800000000204642

二级


11


水利水电工程

黄国成

中级

021862

1100000000202018

二级


12


石油工程

罗伟

/

中级

026043

1500000000200176

二级


13


矿物加工工程

佟玲莉

初级

019411

1100000000201020

二级


14


供热通风与空调工程

杨诚

/

/

025612

1500000000200556

二级


15


金属压力加工

叶凌锋

/

/

022978

1200000000200360

二级


16


矿业工程

程可桥

/

/

033724

1800000000200082

二级


17


自动化

张立波

/

中级

034469

1800000000200882

二级


18


腐蚀与防护

刘玉平

/

/

008791

0800000000203401

二级


19


化工工艺

李永新

/

高级

022974

1200000000301295

三级


20


土木工程

隋宏强

/

/

022979

1200000000301270

三级


21


电气工程与自动化

苏守红

/

025610

1500000000302561

三级


22


机械设计制造及其自动化

唐小刚

/

/

022400

1100000000303466

三级


23


安全工程

曲征

/

028239

1600000000300115

三级


24


油气储运工程

姜振清


高级

017359

0800000000306211

三级


25


消防工程

周博

/

/

038718

S011011000110193000181

三级


26


过程装备与控制工程(化工机械)

周锋

/

/

023308

S011053000110192003081

二级


27


安全工程

尹卫东

/

/

024591

1200000000200358

二级


28

化工工艺

陈清平

/

/

024853

1200000000301500

三级


29

市政燃气

张青

/

/

024547

 1200000000200359

二级


30

车辆工程

周逸

/

/

038510

S011041000110193001873

 三级


31


工业电气自动化

程祖乐

中级

022379

1100000000100596

一级


32

矿产普查与勘探

沈蕾

/

高级

014172

0800000000305642

三级


33


生物工程

李洪

/

/

034073

1800000000301239

三级


34


采矿工程

黄庆忠

/

029671

1600000000201318

二级


35

水利水电工程

黄智


高级

008162

0800000000208489

二级


36

有机化学

杜昱

中级

014236

0800000000303308

三级


37

化学工程与工艺

蒋引进

/

/

030392

1600000000301643

三级


38

轮机工程

刘占华

/

029674

S011053000110192002980

二级


39


应用化工技术

让淑领

/

/

028399

S011037000110192001920

二级


40

安全工程

郭前进

/

高级

013722

0800000000206835

二级


41

油气储运工程

管鹏

/

/

031948

1700000000301245

三级


42

安全工程

韩闯

/

/

031949

1700000000301027

三级


43

农业资源与
环境专业

石连营

/

/

028405

1600000000300969

三级


44


煤田地质及勘探

孙向跃

高级

008053

0800000000206741

二级


45

化工设备与机械

徐振东

/

013307

0800000000205851

二级


46

采矿工程

王斌

中级

008054

0800000000206743

二级


47

工业自动化仪表

尚德

/

016261

0800000000305097

三级


48


石油工程、安全技术及工程

刘竟成

高级

018263

1100000000200857

二级


49


采矿工程

王超

/

033519

1800000000300435

三级


50

化学工程与工艺

王建

中级

028799

1600000000200699

二级


51

安全工程

栾晶晶

/

027456

S011032000110192001017

二级


52


应用化学

黄晖

高级

003767

0800000000102979

一级




区域

专业

姓名

注安

职称

从业
编号

评价师证件编号

职业资格等级

备注

53


机械制造工业及设备

朱红

/

高级

022980

1200000000200536

二级


54


建筑工程

马廷林

/

高级

012944

1100000000100539

一级


55


采矿工程

徐建华

/

高级

009487

0800000000204722

二级


56


有机化工

王桂华

高级

008891

0800000000203025

二级


57


硅酸盐

赵志宏

中级

012652

0800000000208239

二级


58


化工工艺

宁慧华

/

026041

 S011011000110192000200

二级


59


腐蚀与防护

葛艳杰

高级

006705

0800000000204602

二级


60


电气自动化

刘素霞

/

014412

0800000000305756

三级


61


地质工程

戚文云

/

/

030091

1600000000200298

二级


62

采矿工程

饶强

/

/

027940

S011021000110192000702

二级


63


土木工程

琚震威

/

/

030520

1700000000300160

三级


64


电力系统及其自动化

杨永发

高级

014418

1500000000200285

二级


65


化学

牛宏顺

/

高级

022466

1100000000301579

三级


66


安全技术管理

莫徐

/

/

032352

1500000000302757

三级


67


森工电气自动化

鲁兴

/

中级

025608

1500000000302407

三级


68


电气工程及其自动化

路亚广

/

/

018772

1600000000200228

二级


69


化学工程

刘联合

/

高级

031792

1700000000201199

二级


70

化学工程与工艺

陈学发

/

/

027767

1500000000302425

三级


71


土木工程

李春莹

/

/

022435

1100000000300769

三级


72


地质矿产勘探

李胜勇

/

高级

016217

0800000000305832

三级


73

资源勘查工程/材料化学

张国成

/

/

032030

 S011035000110191000666

一级


74


热能工程

张宏生

高级

000548

 0800000000203199

二级


75

矿通风与安全

朱亚辉

/

初级

034158

 1800000000300976

三级


76

安全工程

王玉柱

/

初级

034159

1800000000300098

三级


77


材料物理与化学

徐辉波

/

中级

019361

1100000000200283

二级


78

机械设计制造及其自动化

马钰林

/

初级

034937

1800000000301164

三级


79

环境科学(环境治理工程)

陈劲松

/

/

034060

1800000000301224

三级


80


矿山测量

张弓

中级

011088

0800000000206742

二级


81

矿山通风与安全

王海清

高级

016262

0800000000305095

三级


82


安全工程

刘年平

/

/

018264

1100000000301658

三级


83

安全工程

彭守建

/

/

018262

1100000000301624

三级


84


电子信息科学与技术

王冬梅

初级

028774

1600000000200121

二级


85

化学工程与工艺

秦俊启

/

018942

1100000000200800

二级


86

  安全工程

郭永胜

/

/

025118

S011011000110192000182

二级


87


无机化工

光文胜

/

高级

014536

0800000000305658

三级


88

安全工程

朱荣荣

/

028303

S011032000110192000949

二级


89


安全工程

苗玉岗

中级

024787

1200000000200035

二级


90


工程管理

傅英栋

/

/

034765

1800000000200461

二级


91


化学工程与工艺

李崇明

/

/

038454

S011021000110193000617

三级


92

安全工程

余运江

/

/

025705

1500000000200763

二级


93

土木工程

杨柱

/

/

038455

S011021000110193000618

三级


94

安全技术及工程/ 化学工程与工艺

王新娟

/

/

017486

0800000000301871

三级


95


水电站自动化

尹国明

/

高级

007032

0800000000203940

二级


96

化学工程

常平

/

高级

033657

1800000000300648

三级


97

采矿工程

龙超

/

/

026026

1500000000300840

三级


98

工业电气自动化

姚军

/

高级

014275

1600000000200743

二级


99


安全技术及
工程专业

孙福龙

/

初级

039502

S011011000110192000023

二级


100

机械制造工艺
及设备专业

乔鸢飞

/

/

016755

1500000000200445

二级


101


安全工程

年龙

/

中级

006587

0800000000208098

二级



2021年2月1日 16:06
浏览量:0
收藏