专职评价师
2021年10月专职评价师明细 | ||||||||
序号 | 专业 | 姓 名 | 职 称 | 从业编号 | 证书编号 | 职业资格等级 | ||
1 | 机械制造及工艺 | 凌 虹 | — | 高级工程师 | 012940 | 1200000000100123 | 一级 | |
2 | 有机化工 | 闫日海 | AG00209847 | 高级工程师 | 008887 | 1800000000100034 | 一级 | |
3 | 采矿工程 | 李庆忠 | — | 高级工程师 | 002408 | 0800000000103535 | 一级 | |
4 | 矿山通风与安全 | 王志亮 | 0184862 | 高级工程师 | 025908 | 1500000000100209 | 一级 | |
5 | 机械设计制造及其自动化 | 鞠 雷 | 0011863 | 高级工程师 | 001408 | 0800000000103717 | 一级 | |
6 | 控制理论与控制工程 | 张延松 | 0073796 | 高级工程师 | 000102 | 0800000000100282 | 一级 | |
7 | 安全工程 | 闫帮元 | — | 工程师 | 011912 | 1200000000100079 | 一级 | |
8 | 工业电气自动化 | 程祖乐 | 0075441 | 工程师 | 022379 | 1100000000100596 | 一级 | |
9 | 应用化学 | 马云杰 | 20201104637000000301 | 高级工程师 | 025928 | S011037000110191000784 | 一级 | |
10 | 安全工程 | 王 祥 | 0007821 | 工程师 | 020484 | 1100000000100104 | 一级 | |
11 | 煤炭工程、机械电子工程 | 楚善良 | 05333743304370517 | 高级工程师 | 008613 | S011037000110191000831 | 一级 | |
12 | 冶金工程 | 汪 杰 | — | — | 032767 | 1800000000200428 | 二级 | |
13 | 安全技术与工程 | 余运江 | — | — | 025705 | 1500000000200763 | 二级 | |
14 | 油气储运工程 | 郭书强 | 0089277 | 高级工程师 | 007701 | 080000000204642 | 二级 | |
15 | 水利水电工程 | 黄国成 | 0160610 | 工程师 | 021862 | 1100000000202018 | 二级 | |
16 | 石油工程 | 罗 伟 | — | 工程师 | 026043 | 1500000000200176 | 二级 | |
17 | 矿物加工工程 | 佟玲莉 | 0098286 | — | 019411 | 1100000000201020 | 二级 | |
18 | 供暖通风与空调工程) | 杨 诚 | — | — | 026612 | 1500000000200556 | 二级 | |
19 | 有色金属冶金 | 叶凌锋 | — | — | 022978 | 1200000000200360 | 二级 | |
20 | (研究生毕业证:矿业工程) | 程可桥 | — | — | 033724 | 1800000000200082 | 二级 | |
21 | 自动化 | 张立波 | — | 工程师 | 034469 | 1800000000200882 | 二级 | |
22 | 机械电气、采矿工程 | 韩树杰 | 2017033370332015372401001290 | 中级 | 030782 | 170000000020746 | 二级 | |
23 | 高分子材料与工程 | 崔维胜 | — | 工程师 | 040847 | S011011000110202000399 | 二级 | |
24 | 化学工艺 | 纪秀丽 | — | 工程师 | 037326 | S011037000110192002153 | 二级 | |
25 | 矿山通风与安全 | 代可信 | 37060015256 | 高级 | 010451 | 0800000000206253 | 二级 | |
26 | 采矿工程 | 黄庆忠 | 0012877 | — | 029671 | 1600000000201318 | 二级 | |
27 | 水文地质与工程地质 | 孙向跃 | 0043538 | 高级工程师 | 008053 | 0800000000206741 | 二级 | |
28 | 化工设备与机械 | 徐振东 | — | — | 013307 | 080000000205851 | 二级 | |
29 | 采矿工程 | 王斌 | 0004778 | 工程师 | 008054 | 0800000000206743 | 二级 | |
30 | 水利水电工程 | 黄 智 | — | 高级工程师 | 008162 | 080000000208489 | 二级 | |
31 | 化学工程与工艺 | 王建 | 2013033340330000003312342151 | 工程师 | 028799 | 1600000000200699 | 二级 | |
32 | 安全工程 | 栾晶晶 | 2015033340332014343044000082 | — | 027456 | S011032000110192001017 | 二级 | |
33 | 腐蚀与防护(金属材料工程) | 赵君 | — | — | 022565 | 1100000000301526 | 三级 | |
34 | 化工工艺 | 李永新 | — | 高级工程师 | 022974 | 1200000000301295 | 三级 | |
35 | 土木工程 | 隋宏强 | — | — | 022979 | 1200000000301270 | 三级 | |
36 | 电气工程与自动化 | 苏守红 | 0064773 | — | 025610 | 三级 | 三级 | |
37 | 机械设计制造及其自动化 | 唐小刚 | — | — | 022400 | 1100000000303466 | 三级 | |
38 | 安全工程 | 曲征 | AG00227884 | — | 028239 | 1600000000300115 | 三级 | |
39 | 油气储运工程 | 姜振清 | 0031257 | 高级工程师 | 017359 | 080000000306211 | 三级 | |
40 | 安全工程 | 赵娟 | — | 工程师 | 028679 | 1600000000301015 | 三级 | |
41 | 地质工程 | 赵岩 | — | 工程师 | 030781 | 1700000000 | 三级 | |
42 | 有机化工 | 杜 昱 | — | 工程师 | 014236 | 0800000000303308 | 三级 | |
43 | 轮机工程技术舰船动力方向 | 刘占华 | AG00207464 | — | 029674 | 1500000000302547 | 三级 | |
44 | 过程装备与控制工程 | 周 锋 | — | — | 023308 | 1200000000300593 | 三级 | |
45 | 工业自动化仪表 | 尚 德 | 0043545 | 工程师 | 016261 | 0800000000305097 | 三级 | |
46 | 采矿工程 | 王超 | 2017033340332017343050000062 | — | 033519 | 1800000000300435 | 三级 | |
47 | 化工工艺 | 陈清平 | — | — | 024853 | 1200000000301500 | 三级 | |
48 | 矿产普查与勘探 | 沈 蕾 | — | — | 014172 | 08000000003056432 | 三级 | |
49 | 化学工程与工艺 | 李崇明 | — | — | 0384544 | S011021000110193000617 | 三级 | |
50 | 安全工程 | 王信谛 | — | — | 040893 | S011011000110203000266 | 三级 |