北京中矿基业安全防范技术有限公司

Beijing SinoMining Security Technology Co.,Ltd.

评价师一览表

网站首页    人员设备介绍    评价师一览表

评价师一览表    

序号

区域

专业

姓名

注安

职称

从业
编号

评价师证件编号

职业资格等级

备注

专职评价师

1


机械

凌虹

/

高级

012940

1200000000100123

一级

技术负责人

2


采矿工程

李庆忠

/

高级

002408

0800000000103535

一级

技术负责人

3


有机化工

闫日海

高级

008887

1800000000100034

一级

技术负责人

4


安全工程(通风)

王志亮

高级

025908

1500000000100209

一级

技术负责人

5


机械设计制造及其自动化

鞠雷

高级

001408

0800000000103717

一级

技术负责人

6


安全工程

闫帮元

/

高级

011912

1200000000100079

一级


7


安全工程

王祥

/

中级

020484

1100000000100104

一级


8


控制理论与
控制工程

张延松

高级

000102

0800000000100282

一级

技术负责人

9


冶金工程

汪杰

/

/

032767

1800000000200428

二级


10


油气储运工程

郭书强

高级

007701

0800000000204642

二级


11


水利水电工程

黄国成

中级

021862

1100000000202018

二级


12


石油工程

罗伟

/

中级

026043

1500000000200176

二级


13


矿物加工工程

佟玲莉

初级

019411

1100000000201020

二级


14


供热通风与空调工程

杨诚

/

/

025612

1500000000200556

二级

过控负责人

15


金属压力加工

叶凌锋

/

/

022978

1200000000200360

二级


16


矿业工程

程可桥

/

/

033724

1800000000200082

二级


17


自动化

张立波

/

中级

034469

1800000000200882

二级


18


腐蚀与防护

刘玉平

/

/

008791

0800000000203401

二级


19


化工工艺

李永新

/

高级

022974

1200000000301295

三级


20


土木工程

隋宏强

/

/

022979

1200000000301270

三级

过控负责人

21


电气工程与自动化

苏守红

/

025610

1500000000302561

三级

过控负责人

22


机械设计制造及其自动化

唐小刚

/

/

022400

1100000000303466

三级


23


安全工程

曲征

/

028239

1600000000300115

三级


24


油气储运工程

姜振清


高级

017359

0800000000306211

三级


25


消防工程

周博

/

/

038718

S011011000110193000181

三级


26


过程装备与
控制工程(化工机械)

周锋

/

/

023308

S011053000110192003081

二级


27


安全工程

尹卫东

/

/

024591

1200000000200358

二级


28

化工工艺

陈清平

/

/

024853

1200000000301500

三级


29

市政燃气

张青

/

/

024547

 1200000000200359

二级


30

车辆工程

周逸

/

/

038510

S011041000110193001873

 三级


31


工业电气自动化

程祖乐

中级

022379

1100000000100596

一级


32

矿产普查与勘探

沈蕾

/

高级

014172

0800000000305642

三级


33


生物工程

李洪

/

/

034073

1800000000301239

三级

过控负责人

34


采矿工程

黄庆忠

/

029671

1600000000201318

二级

过控负责人

35

水利水电工程

黄智

高级

008162

0800000000208489

二级


36

有机化学

杜昱

中级

014236

0800000000303308

三级


37

化学工程与工艺

蒋引进

/

/

030392

1600000000301643

三级


38

轮机工程

刘占华

/

029674

S011053000110192002980

二级


39


应用化工技术

让淑领

/

/

028399

S011037000110192001920

二级


40

安全工程

郭前进

/

高级

013722

0800000000206835

二级


41

油气储运工程

管鹏

/

/

031948

1700000000301245

三级


42

安全工程

韩闯

/

/

031949

1700000000301027

三级


43

农业资源与
环境专业

石连营

/

/

028405

1600000000300969

三级


44


煤田地质及勘探

孙向跃

高级

008053

0800000000206741

二级


45

化工设备与机械

徐振东

/

013307

0800000000205851

二级

过控负责人

46

采矿工程

王斌

中级

008054

0800000000206743

二级


47

工业自动化仪表

尚德

/

016261

0800000000305097

三级


48


石油工程、安全技术及工程

刘竟成

高级

018263

1100000000200857

二级


49


土木工程

魏荔媛

/

中级

032242

1500000000302635

三级


50

化学工程与工艺

何海燕

/

/

032238

1700000000200013

二级


51


采矿工程

王超

/

/

033519

1800000000300435

三级


52

化学工程与工艺

王建

中级

028799

1600000000200699

二级


53

安全工程

栾晶晶

/

027456

S011032000110192001017

二级


54


应用化学

黄晖

高级

003767

0800000000102979

一级



2020年10月13日 11:37
浏览量:0
收藏